+52-818-287-6682
|
Consultar por Whatsapp
Volver a
Resultados
Agregar a
Favoritos
Col. del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia
RENTA
MXN98,977
  • Foto Oficina en Renta en Del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Col. del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia
Detalles del Inmueble
Dirección
Col. del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia
Ubicación
Del Valle Oriente
Total construido
191 m²
Expensas
0
(REF. MOF8012486)
INFORMACIÓN BÁSICA
  • Antigüedad : A Estrenar
  • Crédito: No especificado
SUPERFICIES
  • Terreno: 235.66 m²
  • Total Construido: 191.93 m²
DESCRIPCIÓN
Magnifica oficIna en renta OBRA GRIS en la Torre VAO 2 , ubicada en la Colonia del Valle Oriente , San Pedro Garza Garcia.<div><br></div><div>La oficina cuenta con area rentable de 235.66m2 y area util 191.93m2</div><div><br></div><div>Precio $420 pesos / m2</div><div><br></div><div>El costo de mantenimiento es de $67 pesos /m2</div><div><br></div><div>Ubicada en piso 9</div><div><br></div><div>Radio&nbsp; Cajones 1: 23m2.&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;Mantenimiento de cajon exclusivo de $450 pesos.</div><div><br></div><div>Precio de renta $98,977.2 pesos mas mantenimiento y mas iva.</div><div><br></div><div><br></div><div><br></div><div><br></div><div><br></div> <br> <br> <br> <br>
DETALLES DEL INMUEBLE
Tipo de Inmueble
Oficina
Ubicación
Del Valle Oriente
Total construido
191 m²
Expensas
0
(REF. MOF8012486)
Foto Oficina en Renta en Del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Col. del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Foto Oficina en Renta en Del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Col. del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Foto Oficina en Renta en Del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Col. del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Foto Oficina en Renta en Del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia Col. del Valle Oriente, San Pedro Garza Garcia
Contacto
Enviar
UBICACIÓN
0