DESCRIPCIÓN
Magnifica oficIna en renta OBRA GRIS en la Torre VAO 2 , ubicada en la Colonia del Valle Oriente , San Pedro Garza Garcia.<div><br></div><div>La oficina cuenta con area rentable de 512.67m2 y are util 426.69m2</div><div><br></div><div>Precio $420 pesos / m2</div><div><br></div><div>El costo de mantenimiento es de $67 pesos /m2</div><div><br></div><div>Ubicada en piso 5</div><div><br></div><div>Radio Cajones 1: 23m2. Mantenimiento de cajon exclusivo de $450 pesos.</div><div><br></div><div>Precio de renta $215,321.4 pesos mas mantenimiento y mas iva.</div><div><br></div><div><br></div><div><br></div><div><br></div><div><br></div> <br> <br> <br> <br>