+52-818-287-6682
|
Consultar por Whatsapp
Volver a
Resultados
Agregar a
Favoritos
Miguel Hidalgo y Costilla, Monterrey Centro (esq V.Carranza)
RENTA
MXN312,405
  • Foto Oficina en Renta en Monterrey Centro, Monterrey Miguel Hidalgo y Costilla, Monterrey Centro (esq V.Carranza)
Total construido
850 m²
Expensas
0
(REF. MOF8012045)
INFORMACIÓN BÁSICA
  • Antigüedad : A Estrenar
  • Crédito: No especificado
SUPERFICIES
  • Terreno: 918.84 m²
  • Total Construido: 850.03 m²
DESCRIPCIÓN
Magnifica oficIna en renta OBRA GRIS en la Torre CITICA , ubicada en Monterrey Centro.<div><br></div><div>La oficina cuenta con area rentable de 918.84m2 y area util 850.03m2</div><div><br></div><div>Precio $340 pesos / m2</div><div><br></div><div>El costo de mantenimiento es de $50.50 pesos /m2</div><div><br></div><div>Ubicada en piso 18</div><div><br></div><div>Cajones&nbsp; 1 : 25 m2.&nbsp;</div><div><br></div><div>Precio de renta $312,405.60 pesos mas mantenimiento y mas iva.</div><div><br></div><div>Divisibles&nbsp; a partir de 420m2.</div><div><br></div>
DETALLES DEL INMUEBLE
Tipo de Inmueble
Oficina
Ubicación
Monterrey Centro
Total construido
850 m²
Expensas
0
(REF. MOF8012045)
Foto Oficina en Renta en Monterrey Centro, Monterrey Miguel Hidalgo y Costilla, Monterrey Centro (esq V.Carranza) Foto Oficina en Renta en Monterrey Centro, Monterrey Miguel Hidalgo y Costilla, Monterrey Centro (esq V.Carranza) Foto Oficina en Renta en Monterrey Centro, Monterrey Miguel Hidalgo y Costilla, Monterrey Centro (esq V.Carranza) Foto Oficina en Renta en Monterrey Centro, Monterrey Miguel Hidalgo y Costilla, Monterrey Centro (esq V.Carranza)
Contacto
Enviar
UBICACIÓN
0