DESCRIPCIÓN
Magnifica oficIna en renta ACONDICIONADA en la Torre Comercial America , ubicada en la Col: Real San Agustin , San Pedro Garza Garcia.<div><br></div><div>La oficina cuenta con area rentable de 790m2 y area util 715m2</div><div><br></div><div>Precio $380 pesos / m2</div><div><br></div><div>El costo de mantenimiento es de $63.50 pesos /m2</div><div><br></div><div>Ubicada en piso 25</div><div><br></div><div>Cajones 24. Mantenimiento de cajon exclusivo de $416.80 pesos.</div><div><br></div><div>Precio de renta $300,200 pesos mas mantenimiento y mas iva.</div><div><br></div><div><br></div> <br> <br> <br> <br> <br> <br>